Nur als Referenz
| Artikelnummer | RG1608V-3920-W-T5 |
| LIXINC Part # | RG1608V-3920-W-T5 |
| Hersteller | Susumu |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 392 OHM 0.05% 1/10W 0603 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RG1608V-3920-W-T5 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 12 - May 16 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RG1608V-3920-W-T5 |
| Marke: | Susumu |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Susumu |
| Serie: | RG |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 392 Ohms |
| Toleranz: | ±0.05% |
| Leistung (Watt): | 0.1W, 1/10W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| Temperaturkoeffizient: | ±5ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0603 (1608 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0603 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.020" (0.50mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| TNPW08051K76BEEN | RES 1.76K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 916 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1JTTD1931C25 | RES 1.93K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 943 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD19R3D100 | RES 19.3 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 809 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD60R4F50 | RES 60.4 OHM 1% 1/4W 1206 | 928 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-B2CFR20V | RES 0.2 OHM 1W 1206 WIDE | 897 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ETTD3881C50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 861 Mehr auf Bestellung |
|
| RCS0603110RJNEA | RES SMD 110 OHM 5% 1/4W 0603 | 1000 Mehr auf Bestellung |
|
| RMCS0201JT75R0 | RES 75 OHM 5% 1/20W 0201 | 812 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73F2ATTD1624D | RES 1.62M OHM 0.5% 1/4W 0805 | 844 Mehr auf Bestellung |
|
| ERA-1ARC3241C | RES SMD 3.24K OHM 1/20W 0201 | 14842 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW2010365KFKTF | RES SMD 365K OHM 1% 3/4W 2010 | 999 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1JTTD3743F50 | RES 374K OHM 1% 1/10W 0603 | 849 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD35R7D50 | RES 35.7 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 906 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10902 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.90772 | $0.90772 |
| 5000 | $0.90772 | $4538.6 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.