Nur als Referenz
| Artikelnummer | RCP1206B200RJS2 |
| LIXINC Part # | RCP1206B200RJS2 |
| Hersteller | Vishay / Dale |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 200 OHM 5% 2.4W 1206 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RCP1206B200RJS2 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 13 - Apr 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RCP1206B200RJS2 |
| Marke: | Vishay / Dale |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Vishay / Dale |
| Serie: | RCP |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 200 Ohms |
| Toleranz: | ±5% |
| Leistung (Watt): | 2.4W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±150ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -65°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 1206 (3216 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1206 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.122" L x 0.060" W (3.10mm x 1.52mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.025" (0.64mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RN73H2ATTD8663D10 | RES 866K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 801 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW201015K8FKTF | RES SMD 15.8K OHM 1% 3/4W 2010 | 919 Mehr auf Bestellung |
|
| CPF0402B23R2E1 | RES SMD 23.2 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 854 Mehr auf Bestellung |
|
| RG3216N-2100-W-T1 | RES SMD 210 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 899 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73H2HTTE1693F | RES 169K OHM 1% 3/4W 2010 | 812 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-P06J184V | RES SMD 180K OHM 5% 1/2W 0805 | 8100 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF0402DTE60R4 | RES 60.4 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 867 Mehr auf Bestellung |
|
| D55342K07B499DRT5V | RES SMD 499 OHM 1% 1/4W 1206 | 821 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCS1206BTE3K40 | RES 3.4K OHM 0.1% 1/8W 1206 | 912 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1210WRB0713K7L | RES SMD 13.7KOHM 0.05% 1/4W 1210 | 941 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD3003D25 | RES 300K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 873 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2BTTD11R3F50 | RES 11.3 OHM 1% 1/4W 1206 | 992 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ATTD4222B05 | RES 42.2K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 909 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10981 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.47000 | $1.47 |
| 500 | $1.47000 | $735 |
| 1000 | $1.35333 | $1353.33 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.