Nur als Referenz
| Artikelnummer | CRCW12061R10JNEAHP |
| LIXINC Part # | CRCW12061R10JNEAHP |
| Hersteller | Vishay / Dale |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 1.1 OHM 5% 3/4W 1206 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | CRCW12061R10JNEAHP PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 12 - May 16 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | CRCW12061R10JNEAHP |
| Marke: | Vishay / Dale |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Vishay / Dale |
| Serie: | CRCW-HP |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 1.1 Ohms |
| Toleranz: | ±5% |
| Leistung (Watt): | 0.75W, 3/4W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| Temperaturkoeffizient: | ±200ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 1206 (3216 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1206 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.024" (0.60mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| PT0402FR-070R2L | RES 0.2 OHM 1% 1/16W 0402 | 977 Mehr auf Bestellung |
|
| CRGH0805F3K74 | RES SMD 3.74K OHM 1% 1/3W 0805 | 901 Mehr auf Bestellung |
|
| CHP0805K1623FNT | RES SMD THICK FILM 0805 | 942 Mehr auf Bestellung |
|
| SG73P2BTTD3R0G | RES 3 OHM 2% 1/3W 1206 | 943 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-U2RD2431X | RES 2.43K OHM 0.5% 1/10W 0402 SM | 864 Mehr auf Bestellung |
|
| SR0805MR-7W3K6L | RES 3.6K OHM 20% 1/4W 0805 | 849 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF0805DTE6R34 | RES 6.34 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 891 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0805BRC07481RL | RES SMD 481 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 865 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW04021R43FNED | RES SMD 1.43 OHM 1% 1/16W 0402 | 906 Mehr auf Bestellung |
|
| ERA-3VRB1471V | RES 1.47K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 808 Mehr auf Bestellung |
|
| AA0603FR-0730RL | RES SMD 30 OHM 1% 1/10W 0603 | 935 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD11R0D100 | RES 11 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 990 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD1961D10 | RES 1.96K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 976 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10840 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.41000 | $0.41 |
| 5000 | $0.05812 | $290.6 |
| 10000 | $0.05683 | $568.3 |
| 25000 | $0.05576 | $1394 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.