Nur als Referenz
| Artikelnummer | RK73G2ATTD3013D |
| LIXINC Part # | RK73G2ATTD3013D |
| Hersteller | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | THICKFILM RESISTOR 0805 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RK73G2ATTD3013D PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RK73G2ATTD3013D |
| Marke: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Serie: | RK73G |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 301 kOhms |
| Toleranz: | ±0.5% |
| Leistung (Watt): | 0.125W, 1/8W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±50ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0805 (2012 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0805 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.024" (0.60mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| AA2512FK-07270RL | RES SMD 270 OHM 1% 1W 2512 | 936 Mehr auf Bestellung |
|
| RCP2512W1K30GED | RES SMD 1.3K OHM 2% 3.5W 2512 | 961 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW080575K9BETA | RES 75.9K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 924 Mehr auf Bestellung |
|
| CPF0201D100RE1 | RES SMD 100 OHM 0.5% 1/32W 0201 | 884 Mehr auf Bestellung |
|
| CPF1206B402KE1 | RES SMD 402K OHM 0.1% 1/8W 1206 | 896 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD4320D10 | RES 432 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 982 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0402FRD0714R7L | RES SMD 14.7 OHM 1% 1/16W 0402 | 870 Mehr auf Bestellung |
|
| CRGP0805F22K | CRGP 0805 22K 1% | 49567 Mehr auf Bestellung |
|
| ESR10EZPJ124 | RES SMD 120K OHM 5% 0.4W 0805 | 4051 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0805DRC071K4L | RES SMD 1.4K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 5653 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73F2ATTD1824D | RES 1.82M OHM 0.5% 1/4W 0805 | 915 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW040230K1DHED | RES 30.1K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 894 Mehr auf Bestellung |
|
| M55342K06B361ART5 | RES SMD 361 OHM 0.1% 0.15W 0705 | 948 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10850 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03450 | $0.0345 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.