Nur als Referenz
| Artikelnummer | PLT0805Z1002LBTS |
| LIXINC Part # | PLT0805Z1002LBTS |
| Hersteller | Vishay |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 10K OHM 0.01% 1/4W 0805 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | PLT0805Z1002LBTS PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 12 - May 16 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | PLT0805Z1002LBTS |
| Marke: | Vishay |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Vishay |
| Serie: | PLT |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 10 kOhms |
| Toleranz: | ±0.01% |
| Leistung (Watt): | 0.25W, 1/4W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Anti-Corrosive, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| Temperaturkoeffizient: | ±5ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Paket / Koffer: | 0805 (2012 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0805 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.033" (0.84mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| CRCW120644K2FKEA | RES SMD 44.2K OHM 1% 1/4W 1206 | 2152 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-PB3B6802V | RES SMD 68K OHM 0.1% 1/5W 0603 | 2946 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1ETTP7770F10 | RES 777 OHM 1% 1/16W 0402 | 885 Mehr auf Bestellung |
|
| AC2010FK-07432RL | RES SMD 432 OHM 1% 3/4W 2010 | 996 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73G2ATTD3013D | THICKFILM RESISTOR 0805 | 932 Mehr auf Bestellung |
|
| AA2512FK-07270RL | RES SMD 270 OHM 1% 1W 2512 | 829 Mehr auf Bestellung |
|
| RCP2512W1K30GED | RES SMD 1.3K OHM 2% 3.5W 2512 | 981 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW080575K9BETA | RES 75.9K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 992 Mehr auf Bestellung |
|
| CPF0201D100RE1 | RES SMD 100 OHM 0.5% 1/32W 0201 | 977 Mehr auf Bestellung |
|
| CPF1206B402KE1 | RES SMD 402K OHM 0.1% 1/8W 1206 | 847 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD4320D10 | RES 432 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 944 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0402FRD0714R7L | RES SMD 14.7 OHM 1% 1/16W 0402 | 811 Mehr auf Bestellung |
|
| CRGP0805F22K | CRGP 0805 22K 1% | 49531 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10897 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.24000 | $6.24 |
| 100 | $6.24000 | $624 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.