Nur als Referenz
| Artikelnummer | RN731JTTD5100D25 |
| LIXINC Part # | RN731JTTD5100D25 |
| Hersteller | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 510 OHM 0.5% 1/16W 0603 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RN731JTTD5100D25 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 12 - May 16 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RN731JTTD5100D25 |
| Marke: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Serie: | RN73 |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Not For New Designs |
| Widerstand: | 510 Ohms |
| Toleranz: | ±0.5% |
| Leistung (Watt): | 0.063W, 1/16W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±25ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0603 (1608 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0603 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.022" (0.55mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RN73H2ETTD2102F100 | RES 21K OHM 1% 1/4W 1210 | 892 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1JTTD4322B25 | RES 43.2K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 949 Mehr auf Bestellung |
|
| SR732HTTE8R87F | CURRENT SENSE RESISTOR | 874 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW0805332KFKEB | RES SMD 332K OHM 1% 1/8W 0805 | 895 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD33R6F50 | RES 33.6 OHM 1% 1/4W 1206 | 966 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW080513R0FKEA | RES SMD 13 OHM 1% 1/8W 0805 | 7305 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73G1JTTD1152F | RES 11.5K OHM 1% 1/10W 0603 | 893 Mehr auf Bestellung |
|
| RCL0406127KFKEA | RES SMD 127K OHM 1/4W 0604 WIDE | 801 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ATTD2431A10 | RES 2.43K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 886 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-S14F6192U | RES SMD 61.9K OHM 1% 1/2W 1210 | 976 Mehr auf Bestellung |
|
| ERA-2ARB2152X | RES SMD 21.5KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 1308 Mehr auf Bestellung |
|
| AF1210FR-07324RL | RES SMD 324 OHM 1% 1/2W 1210 | 954 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW08057K41BETY | RES 7.41K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 876 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10978 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04560 | $0.0456 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.