Nur als Referenz
| Artikelnummer | RN73H2ETTD2081B50 |
| LIXINC Part # | RN73H2ETTD2081B50 |
| Hersteller | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 2.08K OHM 0.1% 1/4W 1210 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RN73H2ETTD2081B50 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 12 - May 16 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RN73H2ETTD2081B50 |
| Marke: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Serie: | RN73H |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 2.08 kOhms |
| Toleranz: | ±0.1% |
| Leistung (Watt): | 0.25W, 1/4W |
| Komposition: | Metal Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±50ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 1210 (3225 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1210 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.028" (0.70mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RMCF0805FT3M74 | RES 3.74M OHM 1% 1/8W 0805 | 940 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW120620K0JNEAHP | RES SMD 20K OHM 5% 3/4W 1206 | 4742 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ETTD3011B50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 932 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ATTD8252C25 | RES 82.5K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 803 Mehr auf Bestellung |
|
| RG1005N-5360-D-T10 | RES SMD 536 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 829 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-S14J511U | RES SMD 510 OHM 5% 1/2W 1210 | 839 Mehr auf Bestellung |
|
| KTR10EZPF5113 | RES SMD 511K OHM 1% 1/8W 0805 | 9642 Mehr auf Bestellung |
|
| CPF0402B681RE1 | RES SMD 681 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 1539 Mehr auf Bestellung |
|
| ERA-3AEB1022V | RES SMD 10.2KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 42186 Mehr auf Bestellung |
|
| RC1608F134CS | RES SMD 130K OHM 1% 1/10W 0603 | 936 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2BTTD4992D50 | RES 49.9K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 5844 Mehr auf Bestellung |
|
| RCS04025K60FKED | RES SMD 5.6K OHM 1% 1/5W 0402 | 17468 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73G2BTTD6343B | RES 634K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 894 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10951 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.27000 | $0.27 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.