Nur als Referenz
| Artikelnummer | ERJ-P6WF3301V |
| LIXINC Part # | ERJ-P6WF3301V |
| Hersteller | Panasonic |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 3.3K OHM 1% 1/2W 0805 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | ERJ-P6WF3301V PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 12 - May 16 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | ERJ-P6WF3301V |
| Marke: | Panasonic |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Panasonic |
| Serie: | ERJ-P6W |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Not For New Designs |
| Widerstand: | 3.3 kOhms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.5W, 1/2W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| Temperaturkoeffizient: | ±200ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0805 (2012 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0805 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.030" (0.75mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RN73R2BTTD9203C25 | RES 920K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 978 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1ETTP82R5D50 | RES 82.5 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 939 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1JTTD2002F25 | RES 20K OHM 1% 1/10W 0603 | 5833 Mehr auf Bestellung |
|
| RE0402BRE07750KL | RES SMD 750K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 997 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73G1ETTP6493F | RES 649K OHM 1% 1/10W 0402 | 843 Mehr auf Bestellung |
|
| MCA12060D3613BP100 | RES SMD 361K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 902 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73B1JTTD112G | RES 1.1K OHM 2% 1/10W 0603 | 907 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1JTTD61R2F100 | RES 61.2 OHM 1% 1/10W 0603 | 915 Mehr auf Bestellung |
|
| RMCF0805FT845K | RES 845K OHM 1% 1/8W 0805 | 20850 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2BTTD5113C25 | RES 511K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 883 Mehr auf Bestellung |
|
| M55342E06B4E32RTS | RES SMD 4.32K OHM 1% 0.15W 0705 | 945 Mehr auf Bestellung |
|
| RM10J114CT | RES SMD 110K OHM 5% 1/8W 0805 | 220829 Mehr auf Bestellung |
|
| MCT06030D2431DP500 | RES 2.43K OHM 0.5% 1/8W 0603 | 826 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 11644 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.55000 | $0.55 |
| 5000 | $0.09632 | $481.6 |
| 10000 | $0.09419 | $941.9 |
| 25000 | $0.09097 | $2274.25 |
| 50000 | $0.08920 | $4460 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.