Nur als Referenz
| Artikelnummer | CR0805-JW-821EPF |
| LIXINC Part # | CR0805-JW-821EPF |
| Hersteller | J.W. Miller / Bourns |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 0805 820R 5% 125MW TC200 LOW |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | CR0805-JW-821EPF PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 22 - May 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | CR0805-JW-821EPF |
| Marke: | J.W. Miller / Bourns |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | J.W. Miller / Bourns |
| Serie: | CR-PF |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 820 Ohms |
| Toleranz: | ±5% |
| Leistung (Watt): | 0.125W, 1/8W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | - |
| Temperaturkoeffizient: | ±200ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0805 (2012 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0805 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.024" (0.60mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RN73C2A374RBTDF | RES SMD 374 OHM 0.1% 1/10W 0805 | 907 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73F2BTTD57R6B | RES 57.6 OHM 0.1% 1/3W 1206 | 852 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF1206BKE21K5 | RES 21.5K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 923 Mehr auf Bestellung |
|
| WK73R2BTTD1821F | RES 1.82K OHM 1% 1W 1206 | 853 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD3701A25 | RES 3.7K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 887 Mehr auf Bestellung |
|
| ERA-6VPB1691V | RES 1.69K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 864 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1206WRC07442RL | RES SMD 442 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 880 Mehr auf Bestellung |
|
| CPF0603B215RE | RES 215 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 936 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW0603360RJNTA | RES SMD 360 OHM 5% 1/10W 0603 | 901 Mehr auf Bestellung |
|
| CSRN2010FKR180 | RES 0.18 OHM 1% 1W 2010 | 987 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0603DRE07240RL | RES SMD 240 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 6963 Mehr auf Bestellung |
|
| RR0816P-5621-D-73H | RES SMD 5.62KOHM 0.5% 1/16W 0603 | 4377 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1ETTP1603B25 | RES 160K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 891 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 15093 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.01339 | $66.95 |
| 10000 | $0.01201 | $120.1 |
| 25000 | $0.01103 | $275.75 |
| 50000 | $0.01036 | $518 |
| 125000 | $0.01020 | $1275 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.