Nur als Referenz
| Artikelnummer | SG73S2ATTD3741F |
| LIXINC Part # | SG73S2ATTD3741F |
| Hersteller | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 3.74K OHM 1% 1/4W 0805 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | SG73S2ATTD3741F PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 11 - May 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | SG73S2ATTD3741F |
| Marke: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Serie: | SG73S |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 3.74 kOhms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.25W, 1/4W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| Temperaturkoeffizient: | ±200ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0805 (2012 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0805 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.024" (0.60mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| D55342K07B51B1RT5 | RES SMD 51.1K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 999 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-H3ED4642V | RES 46.4K OHM 0.5% 1/6W 0603 | 881 Mehr auf Bestellung |
|
| D55342K07B10A0RWS | RES SMD 10 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 952 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW080561R9FKTB | RES SMD 61.9 OHM 1% 1/8W 0805 | 987 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW020141R2FNED | RES SMD 41.2 OHM 1% 1/20W 0201 | 10723 Mehr auf Bestellung |
|
| MMP100FRF20R | RES SMD 1% 1W MELF | 905 Mehr auf Bestellung |
|
| RC1206FR-07750RL | RES SMD 750 OHM 1% 1/4W 1206 | 93481 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD6421F10 | RES 6.42K OHM 1% 1/8W 0805 | 840 Mehr auf Bestellung |
|
| RCL122564R9FKEG | RES SMD 64.9 OHM 2W 2512 WIDE | 964 Mehr auf Bestellung |
|
| RMCF0402FT330K | RES 330K OHM 1% 1/16W 0402 | 243070 Mehr auf Bestellung |
|
| CRGH2512F178K | RES SMD 178K OHM 1% 2W 2512 | 965 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1ETTP4421C10 | RES 4.42K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 886 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD3091C50 | RES 3.09K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 907 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10852 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02156 | $0.02156 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.