Nur als Referenz
| Artikelnummer | RN731JTTD4222A10 |
| LIXINC Part # | RN731JTTD4222A10 |
| Hersteller | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 42.2K OHM 0.05% 1/16W 0603 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RN731JTTD4222A10 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 11 - May 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RN731JTTD4222A10 |
| Marke: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Serie: | RN73 |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Not For New Designs |
| Widerstand: | 42.2 kOhms |
| Toleranz: | ±0.05% |
| Leistung (Watt): | 0.063W, 1/16W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±10ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0603 (1608 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0603 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.022" (0.55mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| HMC1206MT1G20 | RES 1.2G OHM 20% 1/4W 1206 | 989 Mehr auf Bestellung |
|
| RSK22N500KB | SFERNICE THIN FILMS | 883 Mehr auf Bestellung |
|
| RC1218DK-0710RL | RES SMD 10 OHM 1W 1812 WIDE | 985 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0805WRD07113RL | RES SMD 113 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 915 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73G2ATTD3830F | RES 383 OHM 1% 1/4W 0805 | 995 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD6800D25 | RES 680 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 963 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-U08F2R20V | RES 2.2 OHM 1% 1/8W 1206 SMD | 868 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW0603715RDKTAP | RES SMD 715 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 810 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ATTD4020B25 | RES 402 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 828 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73G2ATTD17R8F | THICKFILM RESISTOR 0805 | 986 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF1206BKE196K | RES 196K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 967 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD8561B25 | RES 8.56K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 955 Mehr auf Bestellung |
|
| CRGCQ1210J47R | CRGCQ 1210 47R 5% | 41163 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10862 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.31388 | $0.31388 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.