Nur als Referenz
| Artikelnummer | RG1608N-1402-W-T1 |
| LIXINC Part # | RG1608N-1402-W-T1 |
| Hersteller | Susumu |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 14K OHM 0.05% 1/10W 0603 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RG1608N-1402-W-T1 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 22 - May 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RG1608N-1402-W-T1 |
| Marke: | Susumu |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Susumu |
| Serie: | RG |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 14 kOhms |
| Toleranz: | ±0.05% |
| Leistung (Watt): | 0.1W, 1/10W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| Temperaturkoeffizient: | ±10ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0603 (1608 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0603 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.020" (0.50mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| MCT06030D4532BP100 | RES SMD 45.3KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 997 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1JTTD1003B50 | RES 100K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 947 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD1011F50 | RES 1.01K OHM 1% 1/4W 1210 | 979 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73F2BTTD48R7F | RES 48.7 OHM 1% 1/3W 1206 | 871 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1JTTD1200A05 | RES 120 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 915 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD5230C25 | RES 523 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 806 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0805CRE07300KL | RES SMD 300K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 980 Mehr auf Bestellung |
|
| RCP1206B27R0JEA | RES SMD 27 OHM 5% 2.4W 1206 | 858 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW060312K1FHEAP | RES SMD 12.1K OHM 1% 1/10W 0603 | 826 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ATTD8983F100 | RES 898K OHM 1% 1/8W 0805 | 832 Mehr auf Bestellung |
|
| SMM02040C1208FB300 | RES 1.2 OHM 1% 1/4W MELF 0204 | 3583 Mehr auf Bestellung |
|
| ERA-8AEB3241V | RES SMD 3.24K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 4183 Mehr auf Bestellung |
|
| CR0603-FX-5361ELF | RES SMD 5.36K OHM 1% 1/10W 0603 | 7836 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10933 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.28350 | $0.2835 |
| 1000 | $0.28350 | $283.5 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.