Nur als Referenz
| Artikelnummer | CRCW02011K69FKED |
| LIXINC Part # | CRCW02011K69FKED |
| Hersteller | Vishay / Dale |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 1.69K OHM 1% 1/20W 0201 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | CRCW02011K69FKED PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 11 - Apr 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | CRCW02011K69FKED |
| Marke: | Vishay / Dale |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Vishay / Dale |
| Serie: | CRCW |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 1.69 kOhms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.05W, 1/20W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | - |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0201 (0603 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0201 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.011" (0.28mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RN73H2ATTD1600C10 | RES 160 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 967 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW2512200RFKEHHP | RES SMD 200 OHM 1% 1.5W 2512 | 6791 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW1206150RFKEAHP | RES SMD 150 OHM 1% 3/4W 1206 | 54211 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1JTTD3323D100 | RES 332K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 916 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1JTTD6490A25 | RES 649 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 926 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73F2BTTD2261F | RES 2.26K OHM 1% 1/3W 1206 | 923 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD1381C10 | RES 1.38K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 918 Mehr auf Bestellung |
|
| D55342H07B8B98RWS | RES SMD 8.98K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 847 Mehr auf Bestellung |
|
| CHP2512K2200FBT | RES SMD THICK FILM 2512 | 978 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW0805156RBHEA | RES 156 OHM 0.1% 1/5W 0805 | 927 Mehr auf Bestellung |
|
| SR731JRTTD6R19F | RES 6.19 OHM 1% 1/5W 0603 | 834 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD1263F25 | RES 126K OHM 1% 1/4W 1210 | 820 Mehr auf Bestellung |
|
| WSL1206R0660FBA | RES 0.066 OHM 1% 1/4W 1206 | 820 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 19930 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.28000 | $0.28 |
| 10000 | $0.02896 | $289.6 |
| 30000 | $0.02751 | $825.3 |
| 50000 | $0.02695 | $1347.5 |
| 100000 | $0.02680 | $2680 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.