Nur als Referenz
| Artikelnummer | RT0402FRE0747RL |
| LIXINC Part # | RT0402FRE0747RL |
| Hersteller | Yageo |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 47 OHM 1% 1/16W 0402 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RT0402FRE0747RL PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 12 - May 16 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RT0402FRE0747RL |
| Marke: | Yageo |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Yageo |
| Serie: | RT |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 47 Ohms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.063W, 1/16W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | - |
| Temperaturkoeffizient: | ±50ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0402 (1005 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0402 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.014" (0.35mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RN73R2ATTD1210F10 | RES 121 OHM 1% 1/8W 0805 | 922 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1JTTD16R4C50 | RES 16.4 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 918 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD2941B10 | RES 2.94K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 883 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ETTD5692F100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 813 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1JTTD2461F25 | RES 2.46K OHM 1% 1/10W 0603 | 907 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-S08F5600V | RES SMD 560 OHM 1% 1/4W 1206 | 935 Mehr auf Bestellung |
|
| RT2512BKE07510RL | RES SMD 510 OHM 0.1% 3/4W 2512 | 825 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73H1JTTD4R02F | RES 4.02 OHM 1% 1/8W 0603 | 6896 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73G1JTTD2003C | RES 200K OHM 0.25% 1/5W 0603 | 811 Mehr auf Bestellung |
|
| AR0603FR-07470RL | RES SMD 470 OHM 1% 1/10W 0603 | 833 Mehr auf Bestellung |
|
| RG1608P-2262-B-T5 | RES SMD 22.6KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 944 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD4122D100 | RES 41.2K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 993 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF0201DTC511R | RES 511 OHM 0.5% 1/32W 0201 | 824 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 16419 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 10000 | $0.00832 | $83.2 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.