Nur als Referenz
| Artikelnummer | CRCW080543K0JNEA |
| LIXINC Part # | CRCW080543K0JNEA |
| Hersteller | Vishay / Dale |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 43K OHM 5% 1/8W 0805 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | CRCW080543K0JNEA PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 20 - Apr 24 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | CRCW080543K0JNEA |
| Marke: | Vishay / Dale |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Vishay / Dale |
| Serie: | CRCW |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 43 kOhms |
| Toleranz: | ±5% |
| Leistung (Watt): | 0.125W, 1/8W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200 |
| Temperaturkoeffizient: | ±200ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0805 (2012 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0805 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.020" (0.50mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RN73R1JTTD2872B10 | RES 28.7K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 901 Mehr auf Bestellung |
|
| AC0805FR-0728R7L | RES SMD 28.7 OHM 1% 1/8W 0805 | 897 Mehr auf Bestellung |
|
| AF1210FR-071K8L | RES SMD 1.8K OHM 1% 1/2W 1210 | 849 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-S1DJ203U | RES SMD 20K OHM 5% 3/4W 2010 | 822 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF1206DTC732R | RES 732 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 920 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2BTTD1020F25 | RES 102 OHM 1% 1/4W 1206 | 819 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73C2A8K06BTD | RES SMD 8.06KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 837 Mehr auf Bestellung |
|
| RC1210FR-079R1L | RES SMD 9.1 OHM 1% 1/2W 1210 | 919 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD37R9C25 | RES 37.9 OHM 0.25% 1/4W 1210 | 942 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD5760B50 | RES 576 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 840 Mehr auf Bestellung |
|
| CPF0402B2K1E1 | RES SMD 2.1K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 1742 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2BTTD3602C10 | RES 36K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 972 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73F2ATTD1370C | RES 137 OHM 0.25% 1/4W 0805 | 897 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 15592 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00499 | $24.95 |
| 10000 | $0.00433 | $43.3 |
| 25000 | $0.00381 | $95.25 |
| 50000 | $0.00349 | $174.5 |
| 125000 | $0.00342 | $427.5 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.