Nur als Referenz
| Artikelnummer | AT1206BRD076K04L |
| LIXINC Part # | AT1206BRD076K04L |
| Hersteller | Yageo |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 6.04K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | AT1206BRD076K04L PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 22 - May 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | AT1206BRD076K04L |
| Marke: | Yageo |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Yageo |
| Serie: | AT |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 6.04 kOhms |
| Toleranz: | ±0.1% |
| Leistung (Watt): | 0.25W, 1/4W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±25ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 1206 (3216 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1206 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.026" (0.65mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| ESR03EZPJ113 | RES SMD 11K OHM 5% 1/4W 0603 | 5992 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD30R9F100 | RES 30.9 OHM 1% 1/16W 0603 | 853 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW121016K9FKEAHP | RES SMD 16.9K OHM 1% 3/4W 1210 | 999 Mehr auf Bestellung |
|
| SG73P2BTTD1820D | RES 182 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 814 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-U02F16R2X | RES 16.2 OHM 1% 1/10W 0402 SMD | 867 Mehr auf Bestellung |
|
| SG73S2BTTD6980F | RES 698 OHM 1% 1/3W 1206 | 900 Mehr auf Bestellung |
|
| D55342E07B305BRTP | RES SMD 305K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 996 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-H3ED11R3V | RES 11.3 OHM 0.5% 1/6W 0603 | 864 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD2770F10 | RES 277 OHM 1% 1/4W 1210 | 970 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73G2BTTD4223D | RES 422K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 918 Mehr auf Bestellung |
|
| D55342K07B1B10RWI | RES SMD 1.1K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 960 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1JTTD2232A25 | RES 22.3K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 870 Mehr auf Bestellung |
|
| RCS08051K10JNEA | RES SMD 1.1K OHM 5% 0.4W 0805 | 830 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10803 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.13707 | $0.13707 |
| 5000 | $0.13707 | $685.35 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.