Nur als Referenz
| Artikelnummer | CRCW20102R55FKEF |
| LIXINC Part # | CRCW20102R55FKEF |
| Hersteller | Vishay / Dale |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 2.55 OHM 1% 3/4W 2010 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | CRCW20102R55FKEF PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 20 - Apr 24 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | CRCW20102R55FKEF |
| Marke: | Vishay / Dale |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Vishay / Dale |
| Serie: | CRCW |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 2.55 Ohms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.75W, 3/4W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200 |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 2010 (5025 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 2010 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.028" (0.70mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| CRCW1210191RFKTA | RES SMD 191 OHM 1% 1/2W 1210 | 924 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1ETTP15R0F50 | RES 15 OHM 1% 1/16W 0402 | 937 Mehr auf Bestellung |
|
| WSL1206R1500DEA | RES 0.15 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 912 Mehr auf Bestellung |
|
| UCR03EVPFLR330 | RES 0.33 OHM 1% 1/5W 0603 | 5664 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF0402CTE33K2 | RES 33.2K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 809 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF0805BKT130R | RES 130 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 976 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-6BWJR075V | RES 0.075 OHM 5% 1/2W 0805 | 4325 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1ETTP6042C25 | RES 60.4K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 992 Mehr auf Bestellung |
|
| RP73D2A18R7BTG | RES SMD 18.7 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 900 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73B2HTTE131G | RES 130 OHM 2% 3/4W 2010 | 983 Mehr auf Bestellung |
|
| PHP00603E1422BST1 | RES SMD 14.2K OHM 0.1% 3/8W 0603 | 993 Mehr auf Bestellung |
|
| RCP2512B300RJEA | RES SMD 300 OHM 5% 3.5W 2512 | 948 Mehr auf Bestellung |
|
| RC2010FK-077K87L | RES SMD 7.87K OHM 1% 3/4W 2010 | 864 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10881 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04175 | $0.04175 |
| 4000 | $0.03986 | $159.44 |
| 8000 | $0.03623 | $289.84 |
| 12000 | $0.03381 | $405.72 |
| 28000 | $0.03212 | $899.36 |
| 100000 | $0.03128 | $3128 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.