Nur als Referenz
| Artikelnummer | RG2012P-2551-D-T5 |
| LIXINC Part # | RG2012P-2551-D-T5 |
| Hersteller | Susumu |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 2.55K OHM 0.5% 1/8W 0805 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RG2012P-2551-D-T5 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 12 - May 16 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RG2012P-2551-D-T5 |
| Marke: | Susumu |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Susumu |
| Serie: | RG |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 2.55 kOhms |
| Toleranz: | ±0.5% |
| Leistung (Watt): | 0.125W, 1/8W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| Temperaturkoeffizient: | ±25ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0805 (2012 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0805 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.020" (0.50mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RCP1206W510RJS2 | RES SMD 510 OHM 5% 2.4W 1206 | 999 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0603WRD07665RL | RES SMD 665 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 937 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1JTTD6903C25 | RES 690K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 865 Mehr auf Bestellung |
|
| CRT0402-CZ-3302GLF | RES SMD 33K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 912 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1206FRE0739K2L | RES SMD 39.2K OHM 1% 1/4W 1206 | 10854 Mehr auf Bestellung |
|
| PE0603JRF7W0R025L | RES 0.025 OHM 5% 1/5W 0603 | 997 Mehr auf Bestellung |
|
| RT2010FKE0719K6L | RES SMD 19.6K OHM 1% 1/2W 2010 | 817 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1ETTP1692C25 | RES 16.9K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 968 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW06033K00DETA | RES 3K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 837 Mehr auf Bestellung |
|
| SMA-A0102BTNL180R | RES 180 OHM 0.1% 0.3W MELF 0102 | 3882 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73G2ATTD3901C | RES 3.9K OHM 0.25% 1/4W 0805 | 811 Mehr auf Bestellung |
|
| RC3216F1R5CS | RES SMD 1.5 OHM 1% 1/4W 1206 | 1896 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD4532F25 | RES 45.3K OHM 1% 1/16W 0603 | 982 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10946 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03150 | $0.0315 |
| 5000 | $0.03150 | $157.5 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.