Nur als Referenz
| Artikelnummer | CRCW04021M54FKED |
| LIXINC Part # | CRCW04021M54FKED |
| Hersteller | Vishay / Dale |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 1.54M OHM 1% 1/16W 0402 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | CRCW04021M54FKED PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 13 - Apr 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | CRCW04021M54FKED |
| Marke: | Vishay / Dale |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Vishay / Dale |
| Serie: | CRCW |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 1.54 MOhms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.063W, 1/16W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200 |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0402 (1005 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0402 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.016" (0.40mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| CRCW08051K00JNEAIF | RES SMD 1K OHM 5% 1/8W 0805 | 28802 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1206FRE0747KL | RES SMD 47K OHM 1% 1/4W 1206 | 2840 Mehr auf Bestellung |
|
| ERA-6VEB3302V | RES 33K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 10713 Mehr auf Bestellung |
|
| M55342H03B66E5PT3 | RES SMD 66.5K OHM 1% 1/5W 1005 | 905 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD2872B50 | RES 28.7K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 920 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-P08D1051V | RES SMD 1.05 KOHM 0.5% 2/3W 1206 | 854 Mehr auf Bestellung |
|
| SM6227FT2K67 | RES 2.67K OHM 1% 3W 6227 | 945 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0402CRE071K62L | RES SMD 1.62K OHM 1/16W 0402 | 822 Mehr auf Bestellung |
|
| PLT0603Z8350LBTS | RES SMD 835 OHM 0.01% 0.15W 0603 | 822 Mehr auf Bestellung |
|
| CRT0603-BY-3092ELF | RES SMD 30.9KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 980 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1ETTP7322C25 | RES 73.2K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 940 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW1218294KFKEK | RES SMD 294K OHM 1% 1W 1218 | 852 Mehr auf Bestellung |
|
| SM6227JTR560 | RES 0.56 OHM 5% 3W 6227 | 909 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 29763 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 10000 | $0.00433 | $43.3 |
| 30000 | $0.00381 | $114.3 |
| 50000 | $0.00349 | $174.5 |
| 100000 | $0.00342 | $342 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.