Nur als Referenz
| Artikelnummer | RNCF0603DTC2R40 |
| LIXINC Part # | RNCF0603DTC2R40 |
| Hersteller | Stackpole Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 2.4 OHM 0.5% 1/16W 0603 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RNCF0603DTC2R40 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RNCF0603DTC2R40 |
| Marke: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Serie: | RNCF |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 2.4 Ohms |
| Toleranz: | ±0.5% |
| Leistung (Watt): | 0.063W, 1/16W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200 |
| Temperaturkoeffizient: | ±50ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0603 (1608 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0603 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.022" (0.55mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| CRGCQ2512J1R0 | CRGCQ 2512 1R0 5% | 35783 Mehr auf Bestellung |
|
| RCWE060351L0FNEA | RES 0.051 OHM 1% 1/5W 0603 | 892 Mehr auf Bestellung |
|
| RC2012F1240CS | RES 124 OHM 1% 1/8W 0805 | 916 Mehr auf Bestellung |
|
| CRGCQ1210J680K | CRGCQ 1210 680K 5% | 50842 Mehr auf Bestellung |
|
| RG2012N-204-W-T1 | RES SMD 200K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 6028 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1JTTD2702B25 | RES 27K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 979 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD4933D100 | RES 493K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 897 Mehr auf Bestellung |
|
| MCW0406MD6491BP100 | RES SMD 6.49K OHM 1/4W 0604 WIDE | 841 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ATTD9201B05 | RES 9.2K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 847 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73G2ATTD1781D | THICKFILM RESISTOR 0805 | 952 Mehr auf Bestellung |
|
| RCP0505B2K00JS2 | RES SMD 2K OHM 5% 1.4W 0505 | 891 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-U02J910X | RES 91 OHM 5% 1/10W 0402 SMD | 10863 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0603BRB0727RL | RES SMD 27 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 4179 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10901 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01500 | $0.015 |
| 5000 | $0.01500 | $75 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.