Nur als Referenz
| Artikelnummer | CRGCQ2512J4K7 |
| LIXINC Part # | CRGCQ2512J4K7 |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | CRGCQ 2512 4K7 5% |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | CRGCQ2512J4K7 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 13 - Apr 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | CRGCQ2512J4K7 |
| Marke: | TE Connectivity AMP Connectors |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | TE Connectivity AMP Connectors |
| Serie: | CRGCQ |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 4.7 kOhms |
| Toleranz: | ±5% |
| Leistung (Watt): | 1W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 2512 (6432 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 2512 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.026" (0.65mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| CRCW251220R0JNTG | RES SMD 20 OHM 5% 1W 2512 | 877 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ATTD56R0B25 | RES 56 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 882 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73B1JTTD560J | RES 56 OHM 5% 1/8W 0603 | 6258 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-HP6D2201V | RES 2.2K OHM 0.5% 1/2W 0805 | 803 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0603DRE0718R7L | RES SMD 18.7 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 894 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1206CRE0716R2L | RES SMD 16.2 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 895 Mehr auf Bestellung |
|
| WK73R2ATTD1693F | RES 169K OHM 1% 3/4W 0805 | 1000 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ETTD82R0F100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 897 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0805CRB07909RL | RES SMD 909 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 907 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF1206BKE1K29 | RES 1.29K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 932 Mehr auf Bestellung |
|
| SG73P2BTTD46R4F | RES 46.4 OHM 1% 1/3W 1206 | 849 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPU0805604RAZEN00 | RES SMD 604 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 813 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ATTD1303D100 | RES 130K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 915 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 39662 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.31000 | $0.31 |
| 4000 | $0.05243 | $209.72 |
| 8000 | $0.04743 | $379.44 |
| 12000 | $0.04527 | $543.24 |
| 28000 | $0.04337 | $1214.36 |
| 100000 | $0.04311 | $4311 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.