Nur als Referenz
| Artikelnummer | ESR25JZPF2R00 |
| LIXINC Part # | ESR25JZPF2R00 |
| Hersteller | ROHM Semiconductor |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 2 OHM 1% 2/3W 1210 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | ESR25JZPF2R00 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 22 - May 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | ESR25JZPF2R00 |
| Marke: | ROHM Semiconductor |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | ROHM Semiconductor |
| Serie: | ESR |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 2 Ohms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.667W, 2/3W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 1210 (3225 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1210 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.026" (0.65mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RN73R1JTTD3240D100 | RES 324 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 891 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-U14F53R6U | RES 53.6 OHM 1% 1/2W 1210 SMD | 933 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2BTTD2711B25 | RES 2.71K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 867 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD7230A10 | RES 723 OHM 0.05% 1/4W 1210 | 829 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73G2ATTD7872F | THICKFILM RESISTOR 0805 | 894 Mehr auf Bestellung |
|
| RCS040214K7FKED | RES SMD 14.7K OHM 1% 1/5W 0402 | 846 Mehr auf Bestellung |
|
| CPF0402B825RE | RES 825 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 995 Mehr auf Bestellung |
|
| HV73V1JTTD1372F | RES 13.7K OHM 1% 1/10W 0603 | 848 Mehr auf Bestellung |
|
| WK73R3ATTE1431F | RES 1.43K OHM 1% 2W 2512 | 861 Mehr auf Bestellung |
|
| WR12W1R07FTL | RES 1.07 OHM 1% 1/4W 1206 | 803 Mehr auf Bestellung |
|
| PE2010FKF7W0R056L | RES 0.056 OHM 1% 1W 2010 | 895 Mehr auf Bestellung |
|
| RCS060390K9FKEA | RES SMD 90.9K OHM 1% 1/4W 0603 | 5538 Mehr auf Bestellung |
|
| RG1005N-1872-W-T5 | RES SMD 18.7K OHM 1/16W 0402 | 939 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 12873 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.47000 | $0.47 |
| 4000 | $0.05873 | $234.92 |
| 8000 | $0.05313 | $425.04 |
| 12000 | $0.05071 | $608.52 |
| 28000 | $0.04859 | $1360.52 |
| 100000 | $0.04830 | $4830 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.