Nur als Referenz
| Artikelnummer | SR1218KK-071R2L |
| LIXINC Part # | SR1218KK-071R2L |
| Hersteller | Yageo |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 1.2 OHM 10% 1W 1812 WIDE |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | SR1218KK-071R2L PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 11 - May 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | SR1218KK-071R2L |
| Marke: | Yageo |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Yageo |
| Serie: | SR |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 1.2 Ohms |
| Toleranz: | ±10% |
| Leistung (Watt): | 1W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| Temperaturkoeffizient: | ±200ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | Wide 1812 (4532 Metric), 1218 |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1218 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.122" L x 0.181" W (3.10mm x 4.60mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.026" (0.65mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| ERJ-P14D1501U | RES SMD 1.5 KOHM 0.5% 1/2W 1210 | 893 Mehr auf Bestellung |
|
| WR12X3831FTL | RES 3.83K OHM 1% 1/4W 1206 | 989 Mehr auf Bestellung |
|
| AF1210JR-074K7L | RES SMD 4.7K OHM 5% 1/2W 1210 | 958 Mehr auf Bestellung |
|
| ERA-6AEB5761V | RES 5.76K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 5446 Mehr auf Bestellung |
|
| PTN1206E1303BST1 | RES SMD 130K OHM 0.1% 0.4W 1206 | 837 Mehr auf Bestellung |
|
| PLTT0805Z1801QGT5 | RES SMD 1.8K OHM 0.02% 1/4W 0805 | 854 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-PA3D1653V | RES SMD 165K OHM 0.5% 1/4W 0603 | 986 Mehr auf Bestellung |
|
| SMW5R15FT | RES 0.15 OHM 1% 5W 5329 | 1610 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-U08F4992V | RES 49.9K OHM 1% 1/8W 1206 SMD | 895 Mehr auf Bestellung |
|
| SR731JRTTDR620F | RES 620M OHM 1% 1/5W 0603 | 929 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1JTTD45R3B25 | RES 45.3 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 926 Mehr auf Bestellung |
|
| CRGS2010J6M8 | RES SMD 6.8M OHM 5% 3/4W 2010 | 935 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0603WRD0752K3L | RES SMD 52.3K OHM 1/10W 0603 | 852 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10946 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11045 | $0.11045 |
| 4000 | $0.10543 | $421.72 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.