Nur als Referenz
| Artikelnummer | RCWE080591L0FKEA |
| LIXINC Part # | RCWE080591L0FKEA |
| Hersteller | Vishay / Dale |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 0.091 OHM 1% 1/4W 0805 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RCWE080591L0FKEA PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 11 - May 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RCWE080591L0FKEA |
| Marke: | Vishay / Dale |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Vishay / Dale |
| Serie: | RCWE |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 91 mOhms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.25W, 1/4W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0805 (2012 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0805 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.079" L x 0.051" W (2.00mm x 1.30mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.026" (0.65mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RNCF0805DTE5K10 | RES 5.1K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 826 Mehr auf Bestellung |
|
| CR041540F | RES SMD 154 OHM 1% 1/2W 1210 | 914 Mehr auf Bestellung |
|
| PAT0805E3051BST1 | RES SMD 3.05K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 892 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF0805BTC64K9 | RES 64.9K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 924 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF0402BKE13R3 | RES 13.3 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 1000 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD24R9D100 | RES 24.9 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 815 Mehr auf Bestellung |
|
| CRGCQ0402F47K | CRGCQ 0402 47K 1% | 142270 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73G2ATTD7150B | RES 715 OHM 0.1% 1/4W 0805 | 854 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1ETTP1061B50 | RES 1.06K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 862 Mehr auf Bestellung |
|
| RCP1206W910RJS2 | RES SMD 910 OHM 5% 2.4W 1206 | 941 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD1841C10 | RES 1.84K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 970 Mehr auf Bestellung |
|
| AR0805FR-0715K8L | RES SMD 15.8K OHM 1% 1/8W 0805 | 848 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-S1TJ103U | RES SMD 10K OHM 5% 1W 2512 | 846 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10954 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.19600 | $0.196 |
| 5000 | $0.19600 | $980 |
| 10000 | $0.18922 | $1892.2 |
| 25000 | $0.18469 | $4617.25 |
| 50000 | $0.18364 | $9182 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.