Nur als Referenz
| Artikelnummer | ERA-3AED471V |
| LIXINC Part # | ERA-3AED471V |
| Hersteller | Panasonic |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 470 OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | ERA-3AED471V PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 13 - Apr 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | ERA-3AED471V |
| Marke: | Panasonic |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Panasonic |
| Serie: | ERA-3A |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 470 Ohms |
| Toleranz: | ±0.5% |
| Leistung (Watt): | 0.1W, 1/10W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200 |
| Temperaturkoeffizient: | ±25ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0603 (1608 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0603 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.022" (0.55mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RN731JTTD3300D10 | RES 330 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 977 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF0805BKE680R | RES 680 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 863 Mehr auf Bestellung |
|
| SG73S1ETTP683G | RES 68K OHM 2% 1/8W 0402 | 853 Mehr auf Bestellung |
|
| MCA1206MC1691FP500 | RES 1.69K OHM 1% 2/5W 1206 | 834 Mehr auf Bestellung |
|
| RM10F18R2CT | RES SMD 18.2 OHM 1% 1/8W 0805 | 20840 Mehr auf Bestellung |
|
| RPC2512JT390R | RES 390 OHM 5% 1.5W 2512 | 1826 Mehr auf Bestellung |
|
| RR0510P-1780-D | RES SMD 178 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 826 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73H3ATTE3571F | RES 3.57K OHM 1% 1W 2512 | 943 Mehr auf Bestellung |
|
| AA2010JK-0710KL | RES SMD 10K OHM 5% 3/4W 2010 | 846 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1ETTP8351C50 | RES 8.35K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 809 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW0603200RBHTA | RES 200 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 953 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW251210R2FKEG | RES SMD 10.2 OHM 1% 1W 2512 | 927 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF1206DKE9R10 | RES 9.1 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 801 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 13640 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.01224 | $61.2 |
| 10000 | $0.01098 | $109.8 |
| 25000 | $0.01008 | $252 |
| 50000 | $0.00947 | $473.5 |
| 125000 | $0.00925 | $1156.25 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.