Nur als Referenz
| Artikelnummer | Y163024K3000T0R |
| LIXINC Part # | Y163024K3000T0R |
| Hersteller | VPG Foil |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 24.3KOHM 0.01% 1/4W 1206 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | Y163024K3000T0R PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 22 - May 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | Y163024K3000T0R |
| Marke: | VPG Foil |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | VPG Foil |
| Serie: | VFCP |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 24.3 kOhms |
| Toleranz: | ±0.01% |
| Leistung (Watt): | 0.25W, 1/4W |
| Komposition: | Metal Foil |
| Merkmale: | Anti-Sulfur, Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Temperaturkoeffizient: | ±0.2ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C |
| Paket / Koffer: | 1206 (3216 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1206 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.126" L x 0.062" W (3.20mm x 1.57mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.025" (0.64mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RG1608N-1181-D-T5 | RES SMD 1.18KOHM 0.5% 1/10W 0603 | 823 Mehr auf Bestellung |
|
| P0603C80R6BBT | P 0603 C 80R6 B B TR | 836 Mehr auf Bestellung |
|
| WK73R2BTTD1151F | RES 1.15K OHM 1% 1W 1206 | 963 Mehr auf Bestellung |
|
| WSL1206R0120FBA18 | RES 0.012 OHM 1% 1/2W 1206 | 833 Mehr auf Bestellung |
|
| SG73S2ETTD1402D | RES 14K OHM 0.5% 1/2W 1210 | 904 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD3791F10 | RES 3.79K OHM 1% 1/4W 1210 | 900 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ETTD2492A10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 995 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1ETTP4372F25 | RES 43.7K OHM 1% 1/16W 0402 | 917 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD5300D100 | RES 530 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 826 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-H3ED1020V | RES 102 OHM 0.5% 1/6W 0603 | 881 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-S1DF4321U | RES SMD 4.32K OHM 1% 3/4W 2010 | 886 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73B2BRTTD104J | RES 100K OHM 5% 1/4W 1206 | 805 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ETTD3742F25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 959 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10914 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.25100 | $6.251 |
| 1000 | $5.87500 | $5875 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.