Nur als Referenz
| Artikelnummer | RN73H1JTTD1840B25 |
| LIXINC Part # | RN73H1JTTD1840B25 |
| Hersteller | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 184 OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RN73H1JTTD1840B25 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 12 - May 16 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RN73H1JTTD1840B25 |
| Marke: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Serie: | RN73H |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 184 Ohms |
| Toleranz: | ±0.1% |
| Leistung (Watt): | 0.1W, 1/10W |
| Komposition: | Metal Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±25ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0603 (1608 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0603 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.022" (0.55mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RCP2512W82R0GEC | RES SMD 82 OHM 2% 3.5W 2512 | 978 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCP0805FTD47K5 | RES 47.5K OHM 1% 1/4W 0805 | 2996 Mehr auf Bestellung |
|
| SG73P1ETTP1693F | RES 169K OHM 1% 1/8W 0402 | 848 Mehr auf Bestellung |
|
| SG73S1ETTP3R0J | RES 3 OHM 5% 1/8W 0402 | 963 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD2230F50 | RES 223 OHM 1% 1/4W 1206 | 979 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD2522F25 | RES 25.2K OHM 1% 1/4W 1206 | 939 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ETTD8350D50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 954 Mehr auf Bestellung |
|
| Y40233K92000T9W | RES SMD 3.92KOHM 0.01% 0.3W 1206 | 919 Mehr auf Bestellung |
|
| SMM02040C5900FB300 | RES 590 OHM 1% 1/4W MELF 0204 | 997 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW020152K3FKED | RES SMD 52.3K OHM 1% 1/20W 0201 | 850 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD2643B25 | RES 264K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 939 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD4422C50 | RES 44.2K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 964 Mehr auf Bestellung |
|
| RG1608N-3091-B-T5 | RES SMD 3.09KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 853 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10864 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10080 | $0.1008 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.