Nur als Referenz
| Artikelnummer | RN73R2ETTD2872C50 |
| LIXINC Part # | RN73R2ETTD2872C50 |
| Hersteller | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RN73R2ETTD2872C50 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 12 - May 16 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RN73R2ETTD2872C50 |
| Marke: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Serie: | RN73R |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 28.7 kOhms |
| Toleranz: | ±0.25% |
| Leistung (Watt): | 0.25W, 1/4W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±50ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 1210 (3225 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1210 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.028" (0.70mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RN73R1ETTP6422B50 | RES 64.2K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 904 Mehr auf Bestellung |
|
| HV732HTTE1185F | RES 11.8M OHM 1% 1/2W 2010 | 863 Mehr auf Bestellung |
|
| RG3216P-1823-B-T5 | RES SMD 182K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 829 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0805FRD073K24L | RES SMD 3.24K OHM 1% 1/8W 0805 | 852 Mehr auf Bestellung |
|
| SG732ETTD2R7M | RES 2.7 OHM 20% 1/2W 1210 | 831 Mehr auf Bestellung |
|
| ERA-6AED203V | RES 20K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 18976 Mehr auf Bestellung |
|
| RC1210FR-07866RL | RES SMD 866 OHM 1% 1/2W 1210 | 813 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73F2BTTD6651B | RES 6.65K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 931 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ETTD1073D50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 917 Mehr auf Bestellung |
|
| CR0603-FX-75R0ELF | RES SMD 75 OHM 1% 1/10W 0603 | 1449 Mehr auf Bestellung |
|
| AF0805JR-0720KL | RES SMD 20K OHM 5% 1/8W 0805 | 896 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0603DRE07634RL | RES SMD 634 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 989 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0805BRB0716KL | RES SMD 16K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 829 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10842 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.19950 | $0.1995 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.