Nur als Referenz
| Artikelnummer | ERJ-PA3D16R2V |
| LIXINC Part # | ERJ-PA3D16R2V |
| Hersteller | Panasonic |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 16.2 OHM 0.5% 1/4W 0603 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | ERJ-PA3D16R2V PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 12 - May 16 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | ERJ-PA3D16R2V |
| Marke: | Panasonic |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Panasonic |
| Serie: | ERJ-PA3 |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 16.2 Ohms |
| Toleranz: | ±0.5% |
| Leistung (Watt): | 0.25W, 1/4W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0603 (1608 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0603 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.022" (0.55mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| SR2512MK-072R2L | RES 2.2 OHM 20% 1W 2512 | 950 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD1821D100 | RES 1.82K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 878 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0603WRB0746K4L | RES SMD 46.4K OHM 1/10W 0603 | 800 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-B2BJR62V | RES 0.62 OHM 1W 1206 WIDE | 944 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF0805BKT392R | RES 392 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 919 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73C2A16R2BTDF | RES SMD 16.2 OHM 0.1% 1/10W 0805 | 987 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ATTD6423B25 | RES 642K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 910 Mehr auf Bestellung |
|
| AA1218FK-071K91L | RES SMD 1.91K OHM 1W 1812 WIDE | 870 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW080536R0FKEA | RES SMD 36 OHM 1% 1/8W 0805 | 29220 Mehr auf Bestellung |
|
| RLP73N2AR22JTD | RES 0.22 OHM 5% 1/4W 0805 | 45315 Mehr auf Bestellung |
|
| SG73P2ATTD4421D | RES 4.42K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 838 Mehr auf Bestellung |
|
| AR0805FR-078K06L | RES SMD 8.06K OHM 1% 1/8W 0805 | 857 Mehr auf Bestellung |
|
| RCP2512B300RJEC | RES SMD 300 OHM 5% 3.5W 2512 | 965 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10980 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02109 | $0.02109 |
| 10000 | $0.02109 | $210.9 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.