Nur als Referenz
| Artikelnummer | M55342K02B10B6RWS |
| LIXINC Part # | M55342K02B10B6RWS |
| Hersteller | Vishay / Dale |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 10.6K OHM 0.1% 1/8W 0505 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | M55342K02B10B6RWS PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 13 - Apr 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | M55342K02B10B6RWS |
| Marke: | Vishay / Dale |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Vishay / Dale |
| Serie: | Military, MIL-PRF-55342, RM0505 |
| Paket: | Tray |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 10.6 kOhms |
| Toleranz: | ±0.1% |
| Leistung (Watt): | 0.125W, 1/8W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Military, Non-Inductive |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C |
| Paket / Koffer: | 0505 (1313 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0505 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.055" L x 0.050" W (1.40mm x 1.27mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.033" (0.84mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | R (0.01%) |
| RCL1218115KFKEK | RES SMD 115K OHM 1W 1812 WIDE | 965 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF0805BTE348K | RES 348K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 987 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73G1JTTD1502F | RES 15K OHM 1% 1/5W 0603 | 835 Mehr auf Bestellung |
|
| RG3216N-1152-W-T1 | RES SMD 11.5KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 985 Mehr auf Bestellung |
|
| AT0603DRE07113KL | RES SMD 113K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 813 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD60R4C25 | RES 60.4 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 879 Mehr auf Bestellung |
|
| RC0805FR-072R61L | RES SMD 2.61 OHM 1% 1/8W 0805 | 968 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ATTD1980B25 | RES 198 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 834 Mehr auf Bestellung |
|
| RG1005N-163-B-T5 | RES SMD 16K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 951 Mehr auf Bestellung |
|
| ERA-6APB302V | RES 3K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 4459 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-PB3D2490V | RES SMD 249 OHM 0.5% 1/5W 0603 | 10438 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD1690D25 | RES 169 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 812 Mehr auf Bestellung |
|
| RG2012P-4640-W-T5 | RES SMD 464 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 890 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10984 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $11.43000 | $11.43 |
| 100 | $5.29200 | $529.2 |
| 1000 | $4.56750 | $4567.5 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.