Nur als Referenz
| Artikelnummer | CRCW08052K49FKEA |
| LIXINC Part # | CRCW08052K49FKEA |
| Hersteller | Vishay / Dale |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 2.49K OHM 1% 1/8W 0805 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | CRCW08052K49FKEA PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 12 - May 16 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | CRCW08052K49FKEA |
| Marke: | Vishay / Dale |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Vishay / Dale |
| Serie: | CRCW |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 2.49 kOhms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.125W, 1/8W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200 |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0805 (2012 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0805 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.020" (0.50mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| CRCW080551R1FKEAHP | RES SMD 51.1 OHM 1% 1/2W 0805 | 857 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD3742A05 | RES 37.4K OHM 0.05% 1/16W 0603 | 814 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW06038K45FKTA | RES SMD 8.45K OHM 1% 1/10W 0603 | 990 Mehr auf Bestellung |
|
| SG73W3ATTE105M | RES 1M OHM 20% 1W 2512 | 993 Mehr auf Bestellung |
|
| RQ73C1J8K45BTD | RES 8.45 KOHMS 0.1% 0.15W 0603 | 8432 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1JTTD6420C50 | RES 642 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 971 Mehr auf Bestellung |
|
| M55342E12B523ARWS | RES SMD 523 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 801 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73F2BTTD1271F | RES 1.27K OHM 1% 1/3W 1206 | 813 Mehr auf Bestellung |
|
| CRGH2512F31K6 | RES SMD 31.6K OHM 1% 2W 2512 | 934 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD1151D25 | RES 1.15K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 937 Mehr auf Bestellung |
|
| RCWE0612R160JNEA | RES 0.16 OHM 5% 1W 0612 | 989 Mehr auf Bestellung |
|
| RMCF0603FT4R53 | RES 4.53 OHM 1% 1/10W 0603 | 1875 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-P14D4300U | RES SMD 430 OHM 0.5% 1/2W 1210 | 953 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 13493 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00782 | $39.1 |
| 10000 | $0.00679 | $67.9 |
| 25000 | $0.00597 | $149.25 |
| 50000 | $0.00547 | $273.5 |
| 125000 | $0.00536 | $670 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.