Nur als Referenz
| Artikelnummer | AT0603DRD0715KL |
| LIXINC Part # | AT0603DRD0715KL |
| Hersteller | Yageo |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 15K OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | AT0603DRD0715KL PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 12 - May 16 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | AT0603DRD0715KL |
| Marke: | Yageo |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Yageo |
| Serie: | AT |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 15 kOhms |
| Toleranz: | ±0.5% |
| Leistung (Watt): | 0.1W, 1/10W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±25ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0603 (1608 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0603 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.022" (0.55mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| SR73W3ATTE8R66F | CURRENT SENSE RESISTOR | 800 Mehr auf Bestellung |
|
| RG3216N-4122-D-T5 | RES SMD 41.2K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 856 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW1206642KBEEA | RES 642K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 1889 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73H2ARTTD4750F | ANTI SULFURATION PRECISION CHIP | 1000 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW060310K2FKEA | RES SMD 10.2K OHM 1% 1/10W 0603 | 1027 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD2260D100 | RES 226 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 866 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0805BRB07499KL | RES SMD 499K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 811 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0603WRD0778K7L | RES SMD 78.7K OHM 1/10W 0603 | 864 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-U1TF6R04U | RES 6.04 OHM 1% 1W 2512 SMD | 838 Mehr auf Bestellung |
|
| M55342E03B20E0RWS | RES SMD 20K OHM 1% 1/5W 1005 | 936 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD74R1C25 | RES 74.1 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 892 Mehr auf Bestellung |
|
| AC0201FR-073K4L | RES SMD 3.4K OHM 1% 1/20W 0201 | 943 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ETTD3522D10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 891 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10936 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02430 | $0.0243 |
| 5000 | $0.02430 | $121.5 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.