Nur als Referenz
| Artikelnummer | RN73H2BTTD5233F50 |
| LIXINC Part # | RN73H2BTTD5233F50 |
| Hersteller | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 523K OHM 1% 1/4W 1206 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RN73H2BTTD5233F50 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 11 - Apr 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RN73H2BTTD5233F50 |
| Marke: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Serie: | RN73H |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 523 kOhms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.25W, 1/4W |
| Komposition: | Metal Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±50ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 1206 (3216 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1206 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.028" (0.70mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| CRGCQ0603F1K8 | CRGCQ 0603 1K8 1% | 202428 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2BTTD7153D100 | RES 715K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 875 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW1206133RBECN | RES 133 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 883 Mehr auf Bestellung |
|
| RE0603FRE071KL | RES SMD 1K OHM 1% 1/10W 0603 | 899 Mehr auf Bestellung |
|
| RP73D1J768RBTG | RES SMD 768 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 939 Mehr auf Bestellung |
|
| M55342H12B1E43RWS | RES SMD 1.43K OHM 1% 1/10W 0603 | 851 Mehr auf Bestellung |
|
| RMCS0603FT2M00 | RES 2M OHM 1% 1/10W 0603 | 938 Mehr auf Bestellung |
|
| RCL040626K7FKEA | RES SMD 26.7K OHM 1/4W 0604 WIDE | 856 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF0402DTC499R | RES 499 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 941 Mehr auf Bestellung |
|
| RW1S0BAR005J | RES 0.005 OHM 5% 1W J LEAD | 901 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73G1HTTC1300D | RES 130 OHM 0.5% 1/20W 0201 | 976 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD8982D25 | RES 89.8K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 875 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF0805DTC75R0 | RES 75 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 949 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10986 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11480 | $0.1148 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.