Nur als Referenz
| Artikelnummer | RP73D2A23K7BTDF |
| LIXINC Part # | RP73D2A23K7BTDF |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 23.7K OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RP73D2A23K7BTDF PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 20 - Apr 24 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RP73D2A23K7BTDF |
| Marke: | TE Connectivity AMP Connectors |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | TE Connectivity AMP Connectors |
| Serie: | RP73, Holsworthy |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 23.7 kOhms |
| Toleranz: | ±0.1% |
| Leistung (Watt): | 0.125W, 1/8W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | - |
| Temperaturkoeffizient: | ±15ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0805 (2012 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0805 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.026" (0.65mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| MMB02070C6808FB700 | RES SMD 6.8 OHM 1% 1W 0207 | 854 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD9200C10 | RES 920 OHM 0.25% 1/4W 1210 | 881 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73B2BRTTD240J | RES 24 OHM 5% 1/4W 1206 | 927 Mehr auf Bestellung |
|
| RG2012P-364-B-T5 | RES SMD 360K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 998 Mehr auf Bestellung |
|
| RG3216P-5601-B-T1 | RES SMD 5.6K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 1383 Mehr auf Bestellung |
|
| RE0603DRE0712KL | RES SMD 12K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 974 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW08056K04BXEN | RES 6.04K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 859 Mehr auf Bestellung |
|
| RCP0505W1K00GWB | RES SMD 1K OHM 2% 1.4W 0505 | 917 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0603WRB0733KL | RES SMD 33K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 974 Mehr auf Bestellung |
|
| RT2512BKE0711K3L | RES SMD 11.3K OHM 0.1% 3/4W 2512 | 964 Mehr auf Bestellung |
|
| CSRL3-0R1F8 | RES 0.1 OHM 1% 3W 2512 | 9605 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD6200F10 | RES 620 OHM 1% 1/16W 0603 | 909 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-PA2F1500X | RES SMD 150 OHM 1% 1/5W 0402 | 49542 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10959 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.25605 | $0.25605 |
| 1000 | $0.25605 | $256.05 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.