Nur als Referenz
| Artikelnummer | RN73R2BTTD5231D10 |
| LIXINC Part # | RN73R2BTTD5231D10 |
| Hersteller | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 5.23K OHM 0.5% 1/4W 1206 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RN73R2BTTD5231D10 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 22 - May 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RN73R2BTTD5231D10 |
| Marke: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Serie: | RN73R |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 5.23 kOhms |
| Toleranz: | ±0.5% |
| Leistung (Watt): | 0.25W, 1/4W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±10ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 1206 (3216 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1206 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.028" (0.70mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| ERA-6VRW8062V | RES 80.6K OHM 0.05% 1/4W 0805 | 829 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW0603232RBECN | RES 232 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 822 Mehr auf Bestellung |
|
| ERA-6VRB1182V | RES 11.8K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 974 Mehr auf Bestellung |
|
| WK73S2ATTDR357F | RES 357M OHM 1% 1W 0805 | 920 Mehr auf Bestellung |
|
| RG1608P-1240-W-T1 | RES SMD 124 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 969 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1JTTD1320F100 | RES 132 OHM 1% 1/10W 0603 | 969 Mehr auf Bestellung |
|
| PHP00603E4221BST1 | RES SMD 4.22K OHM 0.1% 3/8W 0603 | 979 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2BTTD7500A05 | RES 750 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 850 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0805BRD0743RL | RES SMD 43 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 6504 Mehr auf Bestellung |
|
| RCP1206W120RGTP | RES SMD 120 OHM 2% 2.4W 1206 | 895 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1206WRD07560RL | RES SMD 560 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 978 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1JTTD7413B25 | RES 741K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 865 Mehr auf Bestellung |
|
| PTN1206E8760BST1 | RES SMD 876 OHM 0.1% 0.4W 1206 | 871 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10931 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.15129 | $0.15129 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.