Nur als Referenz
| Artikelnummer | RK73H2ATTD1271D |
| LIXINC Part # | RK73H2ATTD1271D |
| Hersteller | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 1.27K OHM 0.5% 1/4W 0805 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RK73H2ATTD1271D PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 12 - May 16 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RK73H2ATTD1271D |
| Marke: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Serie: | RK73H |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 1.27 kOhms |
| Toleranz: | ±0.5% |
| Leistung (Watt): | 0.25W, 1/4W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0805 (2012 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0805 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.024" (0.60mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RS73F2ATTD8201F | RES 8.2K OHM 1% 1/4W 0805 | 933 Mehr auf Bestellung |
|
| RP73D2A340KBTDF | RES SMD 340K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 946 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW0603619RBEEN | RES 619 OHM 0.1% 1/8W 0603 | 996 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW0201294KFNED | RES SMD 294K OHM 1% 1/20W 0201 | 8993 Mehr auf Bestellung |
|
| ERA-2APB122X | RES SMD 1.2K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 1656 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF1206BTE56R2 | RES 56.2 OHM 0.1% 1/3W 1206 | 822 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73B2ARTTD334G | RES 330 KOHM 2% 1/4W 0805 | 861 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD5560C50 | RES 556 OHM 0.25% 1/4W 1210 | 906 Mehr auf Bestellung |
|
| AC1210FR-071ML | RES SMD 1M OHM 1% 1/2W 1210 | 992 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73G2BTTD6812D | RESISTOR THICK FILM 1206 | 830 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-6RQF1R8V | RES SMD 1.8 OHM 1% 1/8W 0805 | 3507 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD1150D50 | RES 115 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 830 Mehr auf Bestellung |
|
| M55342K03B1B10MWS | RES SMD 1.1K OHM 0.1% 1/5W 1005 | 838 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10906 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02970 | $0.0297 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.