Nur als Referenz
| Artikelnummer | AR0805FR-07806RL |
| LIXINC Part # | AR0805FR-07806RL |
| Hersteller | Yageo |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 806 OHM 1% 1/8W 0805 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | AR0805FR-07806RL PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 13 - Apr 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | AR0805FR-07806RL |
| Marke: | Yageo |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Yageo |
| Serie: | AR |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 806 Ohms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.125W, 1/8W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0805 (2012 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0805 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.024" (0.60mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| CRGH1206F2K21 | RES SMD 2.21K OHM 1% 1/2W 1206 | 998 Mehr auf Bestellung |
|
| PLTU0603U4702LST5 | RES SMD 47K OHM 0.01% 0.15W 0603 | 1233 Mehr auf Bestellung |
|
| RL0816T-R018-F | RES 0.018 OHM 1% 1/4W 0603 | 963 Mehr auf Bestellung |
|
| MCA1206MD4991DP500 | RES SMD 4.99K OHM 0.5% 0.4W 1206 | 881 Mehr auf Bestellung |
|
| MMB02070C6190FB700 | RES SMD 619 OHM 1% 1W 0207 | 832 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPU1206422RAZEN00 | RES SMD 422 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 995 Mehr auf Bestellung |
|
| AT1206BRD07619KL | RES SMD 619K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 914 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD1892F10 | RES 18.9K OHM 1% 1/4W 1210 | 805 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD90R9D100 | RES 90.9 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 994 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ATTD2673D50 | RES 267K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 944 Mehr auf Bestellung |
|
| RE0603DRE0724K9L | RES SMD 24.9KOHM 0.5% 1/10W 0603 | 821 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73H2ATTD11R5F | RES 11.5 OHM 1% 1/4W 0805 | 886 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1JTTD2231A10 | RES 2.23K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 853 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10859 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07865 | $0.07865 |
| 5000 | $0.07507 | $375.35 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.