Nur als Referenz
| Artikelnummer | RC0603FR-0788R7L |
| LIXINC Part # | RC0603FR-0788R7L |
| Hersteller | Yageo |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 88.7 OHM 1% 1/10W 0603 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RC0603FR-0788R7L PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 13 - Apr 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RC0603FR-0788R7L |
| Marke: | Yageo |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Yageo |
| Serie: | RC_L |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 88.7 Ohms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.1W, 1/10W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0603 (1608 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0603 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.022" (0.55mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| CPF0402B10R5E1 | RES SMD 10.5 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 1383 Mehr auf Bestellung |
|
| HV73V1JTTD5103F | RES 510K OHM 1% 1/10W 0603 | 822 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF0805DKC340R | RES 340 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 950 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1JTTD1472F25 | RES 14.7K OHM 1% 1/10W 0603 | 851 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD3900C25 | RES 390 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 841 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73F2BTTD13R0B | RES 13 OHM 0.1% 1/3W 1206 | 900 Mehr auf Bestellung |
|
| RC1005F64R9CS | RES 64.9 OHM 1% 1/16W 0402 | 961 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-U02D3570X | 0402 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 35 | 839 Mehr auf Bestellung |
|
| RP73D2A14K3BTDF | RES SMD 14.3K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 897 Mehr auf Bestellung |
|
| RGV3216P-8203-B-T1 | RESISTOR THIN FILM ANTIC SULFUR | 835 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD7151C25 | RES 7.15K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 923 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW08051K69BEEA | RES 1.69K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 5955 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73H2ATTD1332F | RES 13.3K OHM 1% 1/4W 0805 | 821 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 14794 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00285 | $14.25 |
| 10000 | $0.00248 | $24.8 |
| 25000 | $0.00218 | $54.5 |
| 50000 | $0.00200 | $100 |
| 125000 | $0.00196 | $245 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.