Nur als Referenz
| Artikelnummer | RC2010JK-072KL |
| LIXINC Part # | RC2010JK-072KL |
| Hersteller | Yageo |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 2K OHM 5% 3/4W 2010 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RC2010JK-072KL PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RC2010JK-072KL |
| Marke: | Yageo |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Yageo |
| Serie: | RC_L |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 2 kOhms |
| Toleranz: | ±5% |
| Leistung (Watt): | 0.75W, 3/4W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 2010 (5025 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 2010 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.026" (0.65mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RN731JTTD4592A25 | RES 45.9K OHM 0.05% 1/16W 0603 | 890 Mehr auf Bestellung |
|
| D55342E07B200DRT0 | RES SMD 200 OHM 1% 1/4W 1206 | 842 Mehr auf Bestellung |
|
| CR0402-FX-20R0GLF | RES SMD 20 OHM 1% 1/16W 0402 | 9407 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ATTD1130D100 | RES 113 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 941 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ATTD9310C25 | RES 931 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 972 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0805WRB07274RL | RES SMD 274 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 811 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73G2ATTD8453C | RES 845K OHM 0.25% 1/4W 0805 | 825 Mehr auf Bestellung |
|
| RC1206FR-07357RL | RES SMD 357 OHM 1% 1/4W 1206 | 40094 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1206CRD0761R9L | RES SMD 61.9 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 912 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD8450F25 | RES 845 OHM 1% 1/16W 0603 | 839 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-HP6F78R7V | RES 78.7 OHM 1% 1/2W 0805 | 951 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD38R8C25 | RES 38.8 OHM 0.25% 1/4W 1210 | 945 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73G2ATTD6812F | THICKFILM RESISTOR 0805 | 901 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10835 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.22000 | $0.22 |
| 4000 | $0.02639 | $105.56 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.