Nur als Referenz
| Artikelnummer | WK73S3ATTE90L9F |
| LIXINC Part # | WK73S3ATTE90L9F |
| Hersteller | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 90.9M OHM 1% 1.5W 2512 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | WK73S3ATTE90L9F PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 12 - May 16 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | WK73S3ATTE90L9F |
| Marke: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Serie: | WK73S |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 90.9 mOhms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 1.5W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±200ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | Wide 2512 (6432 Metric), 1225 |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1225 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.122" L x 0.248" W (3.10mm x 6.30mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.028" (0.70mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| SG73W3ATTE392M | RES 3.9K OHM 20% 1W 2512 | 898 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2BTTD1621D100 | RES 1.62K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 929 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD2181B25 | RES 2.18K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 880 Mehr auf Bestellung |
|
| RG2012P-9092-D-T5 | RES SMD 90.9K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 866 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0805WRC0747KL | RES SMD 47K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 941 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ATTD5422B05 | RES 54.2K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 955 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0603BRE0768K1L | RES SMD 68.1KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 4336 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCS0805BKE9K31 | RES 9.31K OHM 0.1% 1/10W 0805 | 988 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1ETTP4931C50 | RES 4.93K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 817 Mehr auf Bestellung |
|
| RG3216V-1241-D-T5 | RES SMD 1.24K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 989 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0603WRE07124RL | RES SMD 124 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 887 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD4270C10 | RES 427 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 946 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-U1DF3573U | RES 357K OHM 1% 3/4W 2010 SMD | 954 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10876 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.19884 | $0.19884 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.