Nur als Referenz
| Artikelnummer | RNCF1206DKE200K |
| LIXINC Part # | RNCF1206DKE200K |
| Hersteller | Stackpole Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 200K OHM 0.5% 1/3W 1206 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RNCF1206DKE200K PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 11 - May 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RNCF1206DKE200K |
| Marke: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Serie: | RNCF |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 200 kOhms |
| Toleranz: | ±0.5% |
| Leistung (Watt): | 0.333W, 1/3W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200 |
| Temperaturkoeffizient: | ±25ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 1206 (3216 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1206 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.026" (0.65mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| CHP0603K13R3GNT | RES SMD THICK FILM 0603 | 802 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1206CRC07220RL | RES SMD 220 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 895 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-U03F3012V | RES 30.1K OHM 1% 1/10W 0603 SMD | 993 Mehr auf Bestellung |
|
| M55342E04B28B0RWS | RES SMD 28K OHM 0.1% 0.15W 1505 | 900 Mehr auf Bestellung |
|
| RM10F3240CT | RES SMD 324 OHM 1% 1/8W 0805 | 25810 Mehr auf Bestellung |
|
| SG73P2ETTD430J | RES 43 OHM 5% 1/2W 1210 | 818 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73G1ETTP2940F | RES 294 OHM 1% 1/10W 0402 | 997 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1JTTD4300F25 | RES 430 OHM 1% 1/10W 0603 | 974 Mehr auf Bestellung |
|
| WSL25122L600FTA18 | RES 0.0026 OHM 1% 2W 2512 | 826 Mehr auf Bestellung |
|
| RMCF2010FT432R | RES 432 OHM 1% 3/4W 2010 | 930 Mehr auf Bestellung |
|
| WK73S3ATTE90L9F | RES 90.9M OHM 1% 1.5W 2512 | 876 Mehr auf Bestellung |
|
| SG73W3ATTE392M | RES 3.9K OHM 20% 1W 2512 | 966 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2BTTD1621D100 | RES 1.62K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 998 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10918 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07056 | $0.07056 |
| 1000 | $0.07056 | $70.56 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.