Nur als Referenz
| Artikelnummer | D55342K07B100ART5 |
| LIXINC Part # | D55342K07B100ART5 |
| Hersteller | Vishay / Dale |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 100 OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | D55342K07B100ART5 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 11 - May 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | D55342K07B100ART5 |
| Marke: | Vishay / Dale |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Vishay / Dale |
| Serie: | Military, MIL-PRF-55342, RM1206 |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 100 Ohms |
| Toleranz: | ±0.1% |
| Leistung (Watt): | 0.25W, 1/4W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Military, Non-Inductive |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C |
| Paket / Koffer: | 1206 (3216 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1206 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.033" (0.84mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | R (0.01%) |
| CRCW06039R76FNEB | RES SMD 9.76 OHM 1% 1/10W 0603 | 998 Mehr auf Bestellung |
|
| P0603E3571BNTA | P 0603 3571 B N TR100 | 885 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ETTD16R7F100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 812 Mehr auf Bestellung |
|
| RCP0603W12R0GEC | RES SMD 12 OHM 2% 1.5W 0603 | 840 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD9102F10 | RES 91K OHM 1% 1/4W 1206 | 938 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2BTTD1913B10 | RES 191K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 964 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW08053K32FKTA | RES SMD 3.32K OHM 1% 1/8W 0805 | 4392 Mehr auf Bestellung |
|
| CR013014F | RES SMD 3.01M OHM 1% 1W 2512 | 955 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ATTD1263D100 | RES 126K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 983 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2BTTD6811D50 | RES 6.81K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 991 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1ETTP1872B25 | RES 18.7K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 894 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW1206162KBXTA | RES 162K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 900 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW020141K2FKED | RES SMD 41.2K OHM 1% 1/20W 0201 | 918 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10853 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.11700 | $2.117 |
| 500 | $1.87116 | $935.58 |
| 1000 | $1.78205 | $1782.05 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.