Nur als Referenz
| Artikelnummer | RG3216N-2871-B-T5 |
| LIXINC Part # | RG3216N-2871-B-T5 |
| Hersteller | Susumu |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 2.87K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RG3216N-2871-B-T5 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 13 - Apr 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RG3216N-2871-B-T5 |
| Marke: | Susumu |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Susumu |
| Serie: | RG |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 2.87 kOhms |
| Toleranz: | ±0.1% |
| Leistung (Watt): | 0.25W, 1/4W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| Temperaturkoeffizient: | ±10ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 1206 (3216 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1206 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.020" (0.50mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| P0402Y6201FNT | P 0402 Y 6201 F N TR | 931 Mehr auf Bestellung |
|
| CR04432J | RES SMD 4.3K OHM 5% 1/2W 1210 | 10828 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73G1JTTD5620D | RES 562 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 971 Mehr auf Bestellung |
|
| RC0805DR-0729K4L | RES SMD 29.4K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 967 Mehr auf Bestellung |
|
| AT0402DRE0771R5L | RES SMD 71.5 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 846 Mehr auf Bestellung |
|
| ESR18EZPF7322 | RES SMD 73.2K OHM 1% 1/2W 1206 | 918 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-HP6F6800V | RES 680 OHM 1% 1/2W 0805 | 805 Mehr auf Bestellung |
|
| SG73P2ETTD121J | RES 120 OHM 5% 1/2W 1210 | 997 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ATTD3612B05 | RES 36.1K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 810 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW20102M74FKEF | RES SMD 2.74M OHM 1% 3/4W 2010 | 855 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73F2ATTD36R0C | RES 36 OHM 0.25% 1/4W 0805 | 956 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW251247R5FKTH | RES SMD 47.5 OHM 1% 1W 2512 | 823 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73H2BTTD6342D | RES 63.4K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 934 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10810 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.27930 | $0.2793 |
| 5000 | $0.27930 | $1396.5 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.