Nur als Referenz
| Artikelnummer | TNPW1210511RBEEA |
| LIXINC Part # | TNPW1210511RBEEA |
| Hersteller | Vishay / Dale |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 511 OHM 0.1% 1/2W 1210 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | TNPW1210511RBEEA PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 11 - May 15 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | TNPW1210511RBEEA |
| Marke: | Vishay / Dale |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Vishay / Dale |
| Serie: | TNPW e3 |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 511 Ohms |
| Toleranz: | ±0.1% |
| Leistung (Watt): | 0.5W, 1/2W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±25ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 1210 (3225 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1210 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.126" L x 0.096" W (3.20mm x 2.45mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.030" (0.75mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RN73H1JTTD4273F100 | RES 427K OHM 1% 1/10W 0603 | 899 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1JTTD62R0B50 | RES 62 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 968 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1JTTD1781A25 | RES 1.78K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 863 Mehr auf Bestellung |
|
| RT2512FKE07240KL | RES SMD 240K OHM 1% 3/4W 2512 | 816 Mehr auf Bestellung |
|
| HV73V2BTTD9763D | RES 976K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 873 Mehr auf Bestellung |
|
| CR103924F | RES SMD 3.92M OHM 1% 1/8W 0805 | 813 Mehr auf Bestellung |
|
| TNPW08058K06BEEN | RES 8.06K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 2554 Mehr auf Bestellung |
|
| RC0805DR-0771R5L | RES SMD 71.5 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 894 Mehr auf Bestellung |
|
| MCR03ERTF6650 | RES SMD 665 OHM 1% 1/10W 0603 | 2620 Mehr auf Bestellung |
|
| MCR10ERTFL4R75 | RES SMD 4.75 OHM 1% 1/8W 0805 | 5153 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD5620C25 | RES 562 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 829 Mehr auf Bestellung |
|
| SG73P1JTTD3900D | RES 390 OHM 0.5% 1/3W 0603 | 829 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ATTD9532F10 | RES 95.3K OHM 1% 1/8W 0805 | 983 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10826 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.49210 | $0.4921 |
| 5000 | $0.49210 | $2460.5 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.