Nur als Referenz
| Artikelnummer | RC1210JR-073M9L |
| LIXINC Part # | RC1210JR-073M9L |
| Hersteller | Yageo |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 3.9M OHM 5% 1/2W 1210 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RC1210JR-073M9L PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 20 - Apr 24 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RC1210JR-073M9L |
| Marke: | Yageo |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Yageo |
| Serie: | RC_L |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 3.9 MOhms |
| Toleranz: | ±5% |
| Leistung (Watt): | 0.5W, 1/2W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 1210 (3225 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1210 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.024" (0.60mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| RN73R1ETTP2002F25 | RES 20K OHM 1% 1/16W 0402 | 993 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW20101R30JNEFHP | RES SMD 1.3 OHM 5% 1W 2010 | 991 Mehr auf Bestellung |
|
| CRCW201048K7FKEFHP | RES SMD 48.7K OHM 1% 1W 2010 | 945 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-HP6J204V | RES 200K OHM 5% 1/2W 0805 | 898 Mehr auf Bestellung |
|
| PLTT0805Z1322QGT5 | RES SMD 13.2KOHM 0.02% 1/4W 0805 | 874 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD6191C10 | RES 6.19K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 815 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1206WRD071K37L | RES SMD 1.37KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 895 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1206CRE07120RL | RES SMD 120 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 999 Mehr auf Bestellung |
|
| RGT2012P-5233-B-T5 | RES 523 KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 956 Mehr auf Bestellung |
|
| CR016R80F | RES SMD 6.8 OHM 1% 1W 2512 | 869 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73B1ETTP471G | RES 470 OHM 2% 1/10W 0402 | 842 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1206CRB0762KL | RES SMD 62K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 865 Mehr auf Bestellung |
|
| CR103R48F | RES SMD 3.48 OHM 1% 1/8W 0805 | 863 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10869 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01859 | $0.01859 |
| 5000 | $0.01775 | $88.75 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.