Nur als Referenz
| Artikelnummer | RP73D2B261RBTDF |
| LIXINC Part # | RP73D2B261RBTDF |
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 261 OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RP73D2B261RBTDF PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 22 - May 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RP73D2B261RBTDF |
| Marke: | TE Connectivity AMP Connectors |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | TE Connectivity AMP Connectors |
| Serie: | RP73, Holsworthy |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 261 Ohms |
| Toleranz: | ±0.1% |
| Leistung (Watt): | 0.25W, 1/4W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | - |
| Temperaturkoeffizient: | ±15ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 1206 (3216 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1206 |
| Bewertungen: | - |
| Größe / Abmessung: | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.026" (0.65mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| HRG3216P-3901-B-T5 | RES SMD 3.9K OHM 0.1% 1W 1206 | 916 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-U02J272X | RES 2.7K OHM 5% 1/10W 0402 SMD | 10742 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2BTTD8872B10 | RES 88.7K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 921 Mehr auf Bestellung |
|
| SG732HTTE334K | RES 330K OHM 10% 3/4W 2010 | 951 Mehr auf Bestellung |
|
| RC0201DR-0725K5L | RES SMD 25.5KOHM 0.5% 1/20W 0201 | 900 Mehr auf Bestellung |
|
| M55342E04B18E0RWS | RES SMD 18K OHM 1% 0.15W 1505 | 858 Mehr auf Bestellung |
|
| CPF0805B5K62E | RES 5.62 KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 830 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1ETTP96R5F10 | RES 96.5 OHM 1% 1/16W 0402 | 936 Mehr auf Bestellung |
|
| SR1206MR-072R7L | RES 2.7 OHM 20% 1/4W 1206 | 976 Mehr auf Bestellung |
|
| RG1005P-2430-B-T5 | RES SMD 243 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 899 Mehr auf Bestellung |
|
| RCP2512B68R0JS6 | RES SMD 68 OHM 5% 3.5W 2512 | 853 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-14NF2150U | RES SMD 215 OHM 1% 1/2W 1210 | 13725 Mehr auf Bestellung |
|
| RK73G2ATTD43R2F | THICKFILM RESISTOR 0805 | 994 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10918 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.32378 | $0.32378 |
| 1000 | $0.32378 | $323.78 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.