Nur als Referenz
| Artikelnummer | CRCW0805649KFKTA |
| LIXINC Part # | CRCW0805649KFKTA |
| Hersteller | Vishay / Dale |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES SMD 649K OHM 1% 1/8W 0805 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | CRCW0805649KFKTA PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 13 - May 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | CRCW0805649KFKTA |
| Marke: | Vishay / Dale |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Vishay / Dale |
| Serie: | CRCW |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 649 kOhms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.125W, 1/8W |
| Komposition: | Thick Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200 |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0805 (2012 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0805 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.020" (0.50mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| SG73S1ETTP9093F | RES 909K OHM 1% 1/8W 0402 | 980 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD1012C50 | RES 10.1K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 935 Mehr auf Bestellung |
|
| TFCR2010-2W-E-1003BT-1K | RES 100K OHM 0.1% 1/2W 2010 | 994 Mehr auf Bestellung |
|
| D55342H07B1B29RWS | RES SMD 1.29K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 853 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-S14F2942U | RES SMD 29.4K OHM 1% 1/2W 1210 | 961 Mehr auf Bestellung |
|
| RG3216P-3093-D-T5 | RES SMD 309K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 995 Mehr auf Bestellung |
|
| S2-0R05J1 | RES 0.05 OHM 5% 1W 2615 | 992 Mehr auf Bestellung |
|
| PRG3216P-4641-D-T5 | RES SMD 4.64K OHM 1W 1206 WIDE | 872 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1ETTP69R8B10 | RES 69.8 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 942 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1ETTP1093C25 | RES 109K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 856 Mehr auf Bestellung |
|
| WSLS2512R0330FHEB | RES 0.033 OHM 1% 1W 2512 | 943 Mehr auf Bestellung |
|
| AF0603FR-071M2L | RES SMD 1.2M OHM 1% 1/10W 0603 | 944 Mehr auf Bestellung |
|
| RG2012P-1332-D-T5 | RES SMD 13.3K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 866 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10980 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01763 | $0.01763 |
| 5000 | $0.01683 | $84.15 |
| 10000 | $0.01509 | $150.9 |
| 25000 | $0.01386 | $346.5 |
| 50000 | $0.01301 | $650.5 |
| 125000 | $0.01282 | $1602.5 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.