Nur als Referenz
| Artikelnummer | RNCF0805CKE1K00 |
| LIXINC Part # | RNCF0805CKE1K00 |
| Hersteller | Stackpole Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 1K OHM 0.25% 1/8W 0805 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RNCF0805CKE1K00 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 12 - May 16 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RNCF0805CKE1K00 |
| Marke: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Serie: | RNCF |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 1 kOhms |
| Toleranz: | ±0.25% |
| Leistung (Watt): | 0.125W, 1/8W |
| Komposition: | Thin Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200 |
| Temperaturkoeffizient: | ±25ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0805 (2012 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0805 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.026" (0.65mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| CRT0402-FZ-3321GLF | RES SMD 3.32K OHM 1% 1/16W 0402 | 860 Mehr auf Bestellung |
|
| MMA02040C1300FB300 | RES 130 OHM 1% 2/5W MELF 0204 | 3125 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-U01F25R5C | RES 25.5 OHM 1% 1/20W 0201 SMD | 805 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD7591A05 | RES 7.59K OHM 0.05% 1/16W 0603 | 928 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ETTD1431A10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 855 Mehr auf Bestellung |
|
| ERJ-P6WF1743V | RES SMD 174K OHM 1% 1/2W 0805 | 803 Mehr auf Bestellung |
|
| ERA-8AEB9530V | RES SMD 953 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 4214 Mehr auf Bestellung |
|
| RG2012N-2492-B-T5 | RES SMD 24.9K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 853 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD1430C25 | RES 143 OHM 0.25% 1/4W 1210 | 851 Mehr auf Bestellung |
|
| RC1206FR-07196RL | RES SMD 196 OHM 1% 1/4W 1206 | 4966 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF1206BKE24K9 | RES 24.9K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 804 Mehr auf Bestellung |
|
| RT1206WRD07196RL | RES SMD 196 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 836 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2BTTD3121D50 | RES 3.12K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 866 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10871 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.08568 | $0.08568 |
| 1000 | $0.08568 | $85.68 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.