Nur als Referenz
| Artikelnummer | RN73H2BTTD2670D25 |
| LIXINC Part # | RN73H2BTTD2670D25 |
| Hersteller | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 267 OHM 0.5% 1/4W 1206 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RN73H2BTTD2670D25 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | Apr 13 - Apr 17 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RN73H2BTTD2670D25 |
| Marke: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Serie: | RN73H |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 267 Ohms |
| Toleranz: | ±0.5% |
| Leistung (Watt): | 0.25W, 1/4W |
| Komposition: | Metal Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±25ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 1206 (3216 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 1206 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.028" (0.70mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| AT0805DRE07240RL | RES SMD 240 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 899 Mehr auf Bestellung |
|
| RE1206DRE07464KL | RES SMD 464K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 872 Mehr auf Bestellung |
|
| RNCF1206DTC11K3 | RES 11.3K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 996 Mehr auf Bestellung |
|
| RG3216V-4300-B-T5 | RES SMD 430 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 978 Mehr auf Bestellung |
|
| RMCF2010JT910K | RES 910K OHM 5% 3/4W 2010 | 929 Mehr auf Bestellung |
|
| WK73R2HTTE224J | RES 220K OHM 5% 1W 2010 | 851 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2BTTD4070F50 | RES 407 OHM 1% 1/4W 1206 | 985 Mehr auf Bestellung |
|
| RCP0505W150RJEC | RES SMD 150 OHM 5% 1.4W 0505 | 900 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ATTD1621B10 | RES 1.62K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 813 Mehr auf Bestellung |
|
| RN731JTTD21R5F25 | RES 21.5 OHM 1% 1/16W 0603 | 820 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R1JTTD3301A25 | RES 3.3K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 949 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H2ETTD9090D10 | RES 909 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 978 Mehr auf Bestellung |
|
| WR08W9R76FTL | RES 9.76 OHM 1% 1/8W 0805 | 816 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10920 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11480 | $0.1148 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.