Nur als Referenz
| Artikelnummer | RN73H1JTTD6983F100 |
| LIXINC Part # | RN73H1JTTD6983F100 |
| Hersteller | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategorie | Widerstände › Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Beschreibung | RES 698K OHM 1% 1/10W 0603 |
| Lebenszyklus | Aktiv |
| RoHS | Keine RoHS-Informationen |
| EDA/CAD-Modelle | RN73H1JTTD6983F100 PCB-Footprint und Symbol |
| Lager | USA, Europa, China, Sonderverwaltungszone Hongkong |
| Voraussichtliche Lieferung | May 22 - May 26 2026(Wählen Sie Expressversand) |
| Garantie | Bis zu 1 Jahr [Eingeschränkte Garantie]* |
| Zahlung |
|
| Versand | ![]() |
| Artikelnummer: | RN73H1JTTD6983F100 |
| Marke: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lebenszyklus: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategorie: | Widerstände |
| Unterkategorie: | Chip-Widerstände-Oberflächenmontage |
| Hersteller: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Serie: | RN73H |
| Paket: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| Teilstatus: | Active |
| Widerstand: | 698 kOhms |
| Toleranz: | ±1% |
| Leistung (Watt): | 0.1W, 1/10W |
| Komposition: | Metal Film |
| Merkmale: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Paket / Koffer: | 0603 (1608 Metric) |
| Gerätepaket des Lieferanten: | 0603 |
| Bewertungen: | AEC-Q200 |
| Größe / Abmessung: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Höhe - sitzend (max.): | 0.022" (0.55mm) |
| Anzahl Kündigungen: | 2 |
| Fehlerrate: | - |
| M55342H03B2E61RWS | RES SMD 2.61K OHM 1% 1/5W 1005 | 842 Mehr auf Bestellung |
|
| RG1005N-73R2-W-T1 | RES SMD 73.2OHM 0.05% 1/16W 0402 | 837 Mehr auf Bestellung |
|
| RT0805WRD07715RL | RES SMD 715 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 812 Mehr auf Bestellung |
|
| 3522220KJT | RES SMD 220K OHM 5% 3W 2512 | 3707 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1ETTP7060F25 | RES 706 OHM 1% 1/16W 0402 | 951 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73H1JTTD1383C10 | RES 138K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 836 Mehr auf Bestellung |
|
| RM12F2943CT | RES SMD 294K OHM 1% 1/4W 1206 | 10914 Mehr auf Bestellung |
|
| RS73G2ATTD5232C | RES 52.3K OHM 0.25% 1/4W 0805 | 822 Mehr auf Bestellung |
|
| RN73R2ETTD2981A25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 952 Mehr auf Bestellung |
|
| AT1206DRE0717K4L | RES SMD 17.4K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 907 Mehr auf Bestellung |
|
| RT2010DKE0712R7L | RES SMD 12.7 OHM 0.5% 1/2W 2010 | 926 Mehr auf Bestellung |
|
| ERA-2VPB4871X | RES 4.87K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 906 Mehr auf Bestellung |
|
| PHP00603E1092BBT1 | RES SMD 10.9K OHM 0.1% 3/8W 0603 | 812 Mehr auf Bestellung |
| Auf Lager | 10948 - Mehr auf Bestellung |
|---|---|
| Angebotslimit | Keine Begrenzung |
| Vorlaufzeit | Zu bestätigen |
| Minimum | 1 |
Warme Tipps: Bitte füllen Sie das folgende Formular aus. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06560 | $0.0656 |
Lixinc bietet Ihnen die wettbewerbsfähigsten Preise, bitte beachten Sie die Angebote.
Bitte zögern Sie nicht, uns für Details zu kontaktieren.